top of page

РАСПИСАНИЕ

2024-2025 

Учебный год начинается 15 августа

(Запись в классы, отмеченные звёздочкой *, по рекомендации директора учебного центра)

Регистрация открытаmyraduga2020@gmail.com

В ЦЕНТРЕ РАБОТАЕТ ЛОГОПЕД

ПОНЕДЕЛЬНИК

4:30 – 5:50основы театра 

6:00-7:30 - Biology/Environmental Science (high school course)

6:008:00 – шахматы (in-person and online) 

 

ВТОРНИК 

10:00 - 10:45 – музыкальное развитие, пение (3-5 лет) 

10:50 - 11:30 – рисуем/лепим/аппликации (3-5 лет)

4:00 –рисование/живопись/лепка (5-6 лет) 

4:00 – русский язык (8-9 лет)*

4:30 – 6:00 -  Algebra 2

5:00 - рисование/живопись/лепка (7-9 лет) 

5:00 - русский язык (5-6 лет, учусь читать-писать)*

5:10 - 6:30 основы театра

6:00 -  7:30 – Geometry

6:00 – русский язык (6.5-8 лет)*

СРЕДА  

4:00 - 5:00 – рисование/живопись/лепка (5-6 лет)

4:00 - 5:00 – Math (K, 5 students) Маша

5:00 - 6:00  – русский язык  (5.5-6.5 лет, второй год)*

5:00 – 6:30 – русский язык  (14 -15 лет)* подготовка к тесту

5:10 – 6:30– рисование/живопись/лепка (11-13 лет)*

6:00 – 7:00 –Math (1st grade, 6 students) Маша

6:00 - 7:00 – шахматы (begginers)

6:30 – 7:50 – рисование/живопись/лепка (14+ лет и взрослые)* 

6:30 – 8:00 – русский язык (12 - 14 лет)*

ЧЕТВЕРГ 

4:00 – 5:40комбинированное занятие  (3-4 года)– 

музыкально-речевой класс + рисование (группа 1)

4:00 - математика (1st grade, 6 students) Маша  

4:30 – 6:00 – Precalculus

5:00 – 6:00 – Math (2nd grade, 6 students) Маша

5:00 – 6:30 – русский язык (9-11 лет) 

5:00 – 6:30 – русский язык/развитие речи (9-11 лет) 

6:00 – 7:30 – Math (3rd grade) Маша Осталось 2 места

6:00 – 7:30 – Math (5th grade) 

6:30 – 7:30 – рисование/живопись/лепка ( 9-11 лет) 

                    

ПЯТНИЦА

10:20 –12:00–комбинированное занятие (3-4 года) 

музыкально-речевой класс + рисование (группа 2)

 

4:00 – рисование/живопись/лепка in English (6-9 years)

4:10 - 5:00 – музыкальное развитие, пение (4,5– 6 лет) Осталось 2 места

4:30 – 6:00 - русский язык (11 - 12 лет)*

4:30 - 6:00 -  русский язык (9 – 10 лет)* 

5:00 – 6:00 - рисование/живопись/лепка(5-7 лет) 

5:00 - 6:00– наука (7 - 10 лет)

5:30 - 6:30 - Natural Science - class in English (middle school) 

6:00 – 7:00 – русский язык/развитие речи (6-8 лет)  

6:00 – 7:20– рисование/живопись/лепка (8,5 -11 лет) 

 

СУББОТА

9:00 – 10:30 – Algebra 1

9:20 – русский язык (6-7 лет, письменные буквы)* 

9:20 – рисование/живопись/лепка (5 – 7 лет) 

10:30 – 12:00 – русский язык (13 лет и старше)* 

10:30 – 11:50 –рисование/живопись/лепка (8 лет и старше) 

10:30 – 12:00  – Math (4th grade, 6 students)

10:30 –  русский язык (5 - 6  лет, читаю/пишу) 

11:30 – Math (K, 5 students) Маша

12:00 - 1:30 – русский язык (8- 9 лет)* 

12:00 – русский язык (11-12 лет)

12:00 – 1:20 – рисование/живопись/лепка (12 лет и старше) 

12:00 – 1:30 – Pre-Algebra

12:00 - 2:00 – шахматы (all levels)

We are happy to offer make-up classes!

 

Fall Break – 11/25/24-11/30/24

Winter Break –12/23/24-01/04/25 

Spring Break –to be announced 

                                   

We offer math tutoring for middle and high school students:

  •  Algebra I

  •  Advanced Algebra II

  •  Geometry

  •  Trigonometry

  •  Pre-Calculus

  •  Calculus I, II, and III

bottom of page